Меня зовут Марина, учусь в... - вопрос №649998

Меня зовут Марина, учусь в университете, меньше месяца до защиты, есть долг по предыдущей сессии и меня подали на отчисление. На исповеди не была очень давно, грешная и признаться страшно и стыдно! Не знаю, достойна ли я прощения. Подскажите, кому мне молиться. Прошу ваших молитв.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

То, что Вы осознаёте свои грехи — очень хорошо. Бог обличает Вас через Вашу совесть.

Прощение даётся каждому, кто совершает искреннее покаяние.

Молитва — это разговор с Богом. Просто пусть Ваши слова от чистого сердца, попросите Божьего благословения и помощи.  Многое зависит от Вас и Вашего ответственного подхода. Вы делайте всё необходимое от Вас, а Бог Вам поможет!

Библия говорит, что спасение от грехов только во Христе: "ранами Его мы исцелились" ( Матф. 53:5).Только со Христом мы побеждаем грех: «Благодарение Богу, даровавшему нам победу Господом нашим Иисусом Христом!» (1Кор.15:57).Молитесь, обращайтесь к Нему за помощью. Ну и, конечно, необходимо Ваше желание и волевое решение не быть рабой греха.

Ищите Его лица, общения с Ним, Его помощи. Молитесь Отцу во Имя Иисуса Христа и изучайте Святое Писание. Бог поможет Вам измениться, будет вести Вас, поддерживать в трудные минуты, наставлять и направлять.

С удовольствием помолюсь о Вас и поддержу!

Да благословит тебя Господь и сохранит тебя! Да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя!

(Книга Чисел 6:24-25)

Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохраниться без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа.

(1 Послание к Фессалоникийцам 5:23)

БЛАГОСЛОВЕНИЙ ВАМ БОЖЬИХ!

СПАСИ И СОХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ  ЗВЁЗДОЧКОЙ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина.Вот смотрите бывает что не дает возможность хорошо учиться, то что не верующий, как бы это стратегически. но видите у вас все с верой в порядке, вы есть христианка, вы говорите что грешная, видите и с покаянием у вас все в порядке, если нас кого застать, на каждый день, то мы все окажемся грешниками, как вы, потому видите вы как все, но видите вы вот что пишите === есть долг по предыдущей сессии === видите вот она есть работа, которую вы должны сделать как студентка, уже сегодня и в короткое время, и вы ее не сделали когда то, потому вам надо за ночь выучить китайский язык, видите и такое со студентами бывает, в короткое время делается такая большая работа, которую иными путями делать надо месяца, потому видите нужно, что бы вы засучили рукова, и погасили долги, видите в вашем случае нужно ложить много иных труды, в общении с БОГОМ, даже то что вы так думаете, а вы себя считаете грешницей, потому это есть покаяние, и вы прощены, в таких случаях достаточно молитв коротких ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ поверьте этого достаточно, а вот что бы погасить долг, то тут нужны труды много часовые,, как бы вам надо вложить много трудов в малое время, вам надо углубиться в те предметы, где у вас есть долг, и надо погасить долг. Когда пойдете в верха, то уже вас выслушают, и вам дадут шанс исправиться, в этом вы поймете, вот она пришла помощь БОЖИЯ. Понимаете в вашем случае все свои силы, надо бросать на то, что бы погасить долги, потому вы есть христианка, и вы есть на прямом проводе с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, и вам хватит малых трудов для сохранения отношений. Допустим если вы сделаете наоборот, то видите получается, займетесь сейчас христианскими трудами, на это потратите много времени. а вам дорог каждый час, потому что до защиты осталось месяц, а нужно, что бы вы выложили свои знания каким то образов, и не в духовном, а в предметах. Как бы в вашем случае не надо увязывать ваши грехи, с тем, что у вас есть долги, потому что мало времени на исправление долгов, а вот что бы вас БОГ простил, достаточно того покаяния сказанного от чистого сердца, которое вы произнесли === грешная и признаться страшно и стыдно! === потому берите учебники, вот они ваши молитвы на сегодня. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Марина, ваш вопрос схож с вопросом Карины http://www.liveexpert.ru/topic/view/582727-molitvi-ob-uchebe . Поскольку вы связываете грех с отчислением из ВУЗа, то вы на правильном пути, только ВУЗ — это жизнь, а грех- это смертельный яд. Почувствуйте что говорит вам ваша жизнь.

Молитесь Богу. Прощение грехов происходит во время исповеди в Церкви.