любовные отношения - вопрос №650026

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будет ли Александр (14.07.1975 г.р.) продолжать отношения с Евгенией (16.05.1981 г.р.) в случае, если она не разведется с мужем? Верит ли Александр Евгении? Как долго еще продлится ситуация любовного треугольника?

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он любит вас… но то что отношения зашли в тупик прежде всего из-за вас  самой… не смотря на то, что вы разочаровались в муже вы еще боитесь принять кординальных  мер  ради  себя самой, быть счастливой… вы готовы терпеть, а не сделать шаг на встречу своему счастью… у вас будут сомнения… в даное  время вы страдаете, не зная как быть… у вас  много страхов за будущее, особенно что касается материального положения, вам нужна финансовая безопастность, чтобы  сделать шаг… а чтобы дать совет, как поступить… нужна дата  рождения  мужа… чтобы перспективы просмотреть… а как  долго все будет продолжаться- не долго… Александру  скоро надоест и он уйдет..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ситуация любовного треугольника будет продолжатся долго.Ни о какой вере речи быть не может Александром Евгении, где гарантия что он не встанет на место несчастного? Остальную интересующую вас информацию при надобности вы можете узнать при личной консультации.С фото.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Нет, не будет продолжать отношения… Причем, ни с разводом, ни без него..… И доверия нет… Недолго продлится такая ситуация… Рядом с Александром есть женщина, в нем заинтересованная..

Не верит. Извините, видит вас не в лучшем свете.

 Перспектив с ним построить отношения на долгое время практически нет… Секса хочет, да… Но не более того… Причем, рядом с ним идет еще и девушка… Так что, выводы делать вам..

Да такие отношения могут быть длительными.Пока Евгения не готова к разводу, Много сомнений.

Добрый вечер! У вас сильный и яркий роман, достаточно серьезные для вас обоих увлечние и чувства. Но не торопитесь расторгать отношения в браке. Александр на данный момент не готов к серьезным поворотам судьбы, вам не стоит спешить в этой ситуации. Чувств очень много, но, к сожалению, это не гарантия крепкого и стабильного союза.

Продолжения связи будет, даже если она не разойдется с мужем.

@ SOFIA CHERNAYA