Будем вместе или расстанемся - вопрос №650032

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что ждет в отношениях, все идет к разводу.Будет ли развод официальный.Я Лилия, он Радик фото прилагается.Если есть на сайте настоящие ясновидящие прошу вашей помощи, может хоть кто то сможет увидеть мою ситуацию! Вопросов накопилось много и очень хочется найти настоящего профессионала который сможет все прояснить.изображение из вопроса

Ответы

Вам всегда завидовали, сейчас есть присутствие черной магии. Эта ситуация испытание, разводиться не обязательно, если готовы бороться за отношения.