помогите пожалуйста с задачей??? Допустим,... - вопрос №650040

помогите пожалуйста с задачей??? Допустим, что внекоторой стране численность населения со- ставляет 140 млн чел., трудоспособного населения— 120 млн чел., занятых — 90 млн чел., фактический уровень безработицы — 10%. Определите: численность безработных, состав рабочей силы ичислен- ность трудоспособного населения, невключаемого всостав рабочей силы. Каким образом полученные данные могут характеризовать уровень инфляции (краткосрочный период)?

1 ответ

Ответы

Извениете я не силен в каких вопросах