Уважаемые эксперты, срочно нужна помощь... - вопрос №650048

Уважаемые эксперты, срочно нужна помощь. Семья рушится на глазах, сил нет уже бороться. Причины понять не могу, как будто кто то мешает… Если кто может помогите, пожалуйста. Я Анастасия,  04.09.1990 г. родилась в 21:00. Муж Ренат, 17.12.1978 г. время рождения не знаю.

Ответы

Обращайтесь на диагностику причин, вместе разберемся и попробуем изменить ситуацию(нажав на имя эксперта, читайте профиль)