я замужем,но люблю другого мужчину,будем... - вопрос №650055

я замужем, но люблю другого мужчину, будем ли мы вместе? Татьяна(15.07.1976)

Лучший ответ по мнению автора

До конца года будет шанс с этим мужчиной иметь нужную связь, чтобы обеспечить с ним будущее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что для вас любовь? почему вы с другим мужчиной? такие вопросы вы себе задавали?

Не забывайте оценивать ответы экспертов.