что ждет меня в моем... - вопрос №650091

что ждет меня в моем положении айгуль 25.05.85

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Айгуль, очень сложно не зная ситуации, ответить на ваш вопрос, поэтому ответ получился достаточно расплывчатый.

Вам предстоит встреча с законом, правилами, возможно оформление каких-то документов.

Совет для вас — как можно быстрее разрушить имеющееся, по всей видимости такой исход неизбежен, но если вы сделаете это сама, вам будет проще.

С уважением и пожеланиями всего самого светлого, Лилия.