проблемы с мужем - вопрос №650170

Здравствуйте, Помогите!!! после рождения дочери (ей сейчас 3 мес)с мужем совсем ипортились отношения. живем в Европе уже 3й год, он списывается и созванивается со всоей бывшей любовью, которая живет в Казахстане, узнала об этом на днях. было очень обидно и больно, он выставляет меня дурой, говорит, что я истеричка и все не так понимаю. хотя я своими глазами видела их«милую» переписку. помогите пожалуйста, не знаю как себя вести, что делать и как жить дальше с этим человеком. ко мне относится плохо, он не воспринимает всерьез мои обиды, все время делает мне какие то замечания, разговаривает со мной матом (даже при дочерях) помогите пожалуйста, никогда не сталкивалась раньше с таким отношением и изменой, пусть даже только на словах, только в смсках, но главное, что он мне врет, грубит, относится наплевательски, хотя видит, что я 3 день плачу, и хожу сама не своя. Помогите пожалуста!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лаура. Ваше состояние вполне понятно. Вы родили ребенка, заботитесь о нем, а ваш муж отворачивается от вас. И конечно в такой ситуации станет плохо. Но вы готовились к материнству 9 месяцев, а ваш муж нет. Даже если он ждал ребенка, он все равно не понимает почему вы теперь не уделяете столько время ему, почему вы оказываете больше внимания ребенку. И конечно он стремиться найти внимание и ласку на стороне.

Вам сейчас не стоит закатывать истерик, слез и пр. Вам нужно вспомнить как было до рождения дочери, и попытаться вернуть то отношение к мужу. После того как он вновь поймет что в ваших отношениях ничего не изменилось, то постепенно будите приобщать его к ребенку. Он пока что не воспринимает вашу дочь, ведь она не умеет говорить, играть, обнимать и целовать. Но все это временно, и этот период вам нужно стойко вынести.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лаура!

Не стоит паниковать и устраивать истерики… тем самым Вы только усугубите ситуацию… пока никакой измены нет… и не будет если измените стратегию своего поведения...

Сейчас папу следует приучать к ребенку… чтобы ускорить пробуждение отцовского чувства и поступать мудро...

Всего Вам доброго!