Краснодарский край

Бывший гражданский муж подал на... - вопрос №650264

Бывший гражданский муж подал на алименты я могу от них отказаться

Дополнение автора от 02.06.13 19:31:23

он хочет чтоб я получала алименты

Дополнение автора от 02.06.13 20:59:04

Я боюсь что он будет иметь права на детей

Ответы

Уважаемая Марина!

не понятен вопрос: на Вас подал? от чего отказаться -от алиментов? Вы хотите отказаться от выплаты алиментов (чтобы Вы кому-то выплачивали) — если это имелось ввиду -это абсурд, не реально, такого закона не существует.

Удачи!

пс: буду признательна за оценку ответа и не забудьте выбрать лучший ответ — это важно для экспертов. Спасибо

не совсем понятен вопрос-уточните. Если с Вас муж хочет взыскать, и  если взыщут, то Ваш отказ -это уклонение от уплаты алиментов вплоть до уголовной ответственности.

Гражданский муж? Согласно семейного кодекса РФ, только супруги зарегистрированные по закону имеет право требовать алименты.

Оцените ответ!

на ребёнка? а зачем Вам от них отказываться?