Здравствуйте, скажите пожалуйста удастся ли... - вопрос №650322

Здравствуйте, скажите пожалуйста удастся ли мне найти новую работу. На моей нынешней уже невыносимо, а бросить я ее не могу, так как у меня двое пожилых родителей, а я единственный добытчик в семье. Вероника, родилась 27.11.1980, около 5-ти часов утра. Заранее большое спасибо.

Ответы

Вы разошлите резюме туда, где хотели бы работать. И пока работа «ищется» Вы сможете тут поработать. Но вам стоит самой проявить инициативу.