Гнев - вопрос №650323

Подскажите, пожалуйста, способы работы с гневом и болью. Кроме спорта и написания писем не могу ничего вспомнить. Плакать не вариант. Лучше наверно покричать где-то, но я в городе, в социуме. Очень сильная травма брошенности вылезла, зависимость, аутоагрессия. Раньше помогало выговорится с близким человеком. но тут я поняла, что я одна

Ответы

Виктория! Мнение другого человека — особенно психолога — очень важно по отношению к вашей жизни! Запишитесь на консультацию к нашим экспретам и вам станет легче! Удачи!

Виктория,  здравствуйте. Вам обязательно нужно обратиться за личной консультацией к психотерапевту. Я занимаюсь такими проблемами методом работы с образом… Но только на личных консультациях. Если посчастливиться найти специалиста, то проблема выхода агрессии и боли обязательно уйдет. Удачи.

Здравствуйте, Виктория!

Вам очень трудно сейчас и одиноко. Я вас понимаю. Очевидно, разочарую вас, но без «плакать» травму брошенности не проработать. Так что плакать придется- но лучше это делать в кабинете психолога.

И, конечно, выговориться- психологу, в его кабинете. если помещение позволяет- то можно и покричать.

обращайтесь

 с уважением ИВ

Виктория! Способов работы с болью и гневом много. Важен «индивидуальный подбор». ТО что подходит одному будет бесполезно другому. Общий механизм — отреагирование. И эмоциональное и интеллектуальное. Многое без специалиста просто не возможно сделать. И тут важна дозированность поддержки и «воздействия», техники и человеческого участия.

Вам надо выбрать специалиста и с ним проработать травму, «закрыть» эту страницу жизни, что бы открыть новую!

Удачи и счастья!

С уважением И.В.

Ув.Виктория.Чтобы решить проблему брошенности (потерю объекта привязанности)вам необходим второй человек.который вас выслушал бы. Разлука с близким человеком вам напомнила прежнюю боль и поэтому вам сейчас надо эту боль разрядить. плакать-это вариант.Потому что слезы способствуют разрядке эмоций.Но быть одной в такой ситуации-не годится.Воспользуйтесь услугами психолога в чате. Всего вам доброго.