Очень бы хочется влюбиться - вопрос №650336

Очень бы хотелось с кем то поделится своими переживаниями и желаниями и услышать что нибудь в ответ! Это наверное очень банально, но мне безумно хочется влюбиться, влюбиться по настоящему, чтоб ни о чем не думать, чтоб сумасшедшие поступки, разговоры до утра, приключения, страсть… Но самое главное что мне не просто этого хочется, безумно хочется, я думаю об этом каждый день,каждый миг… Почему так?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, милая Настя!

Австрийский психолог Виктор Франкл сказал: «если чего-то очень (очень-очень) захотеть, то этого никогда не будет»....

Не нужно свою светлую мечту превращать в навязчивую идею.

От того, что вы просто хотите и об этом каждый день судорожно думаете, ничего не появится.

Отпустите эти мысли и обратите внимание на себя!!!

У вас есть все шансы любить и быть любимой, реализовывать все свои романтические желания. Значит пора переходить от мыслей к действиям!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, Настя!
«Почему так?» — наверное время пришло! Человек не может полноценно жить без любви!
Только следует помнить, что счастье это не цель (тогда оно ускользает, как горизонт). Счастье это состояние.
Найти любовь невозможно. Настоящая любовь приходит. Главное не пропустите ее приход!

Счастья и любви Вам!