Не могу установить программу т... - вопрос №650337

Не могу установить программу. т.к. отсутствует hotkdl21.dll Подскажите что мне сделать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас нехватает в компьютере некоторых файлов dll типа, пофиксить эту проблему можно в ручную и в автоматическом режиме:

1) В ручную, вы сами находите через поисковые системы каждый файл и закидываете в компьютер

2) DLL fixer — программа для чистки а так же оптимизации реестра компьютера. Она платная, но поискав в интернете можно найти и крякнутую версию.
Вот ссылка на одну из крякнутых версий — http://rsload.net/soft/registry/11367-dll-files-com-fixer.html

Если что-то не получится — пишите в чат, помогу чем смогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скачать и закинуть в c:\windows\system32