мне очень плохо, мне трудно,... - вопрос №650340

мне очень плохо, мне трудно, я не нахожу счастья в этом мире!

1 ответ

Ответы

Доброй ночи, если можно, опишите подробнее, что у Вас происходит.

Сегодня день детей был, показывали детей больных от рождения. Вы смотрели такие программы? Меня они очень трогают, особенно как мамы борятся за этих детей. До сих пор не могу переключиться.

Альвина, напишите пожалуйста, сколько Вам лет, почему Вам трудно в этом мире?

Заходите ко мне в группу в одноклассники, можете написать лично, может быть, Вам просто нужно с кем-то поговорить? http://www.odnoklassniki.ru/group56707300261933