Купил авто у частного лица,... - вопрос №650378

Купил авто у частного лица, с просроченными транзитными номерами, составили рукописный договор купли продажи без занесения в ПТС о новом владельце, подвергаюсь ли я штрафу за просроченные номера или договор дает мне право 10 суток на право управления и доставки авто в другой регион ?

Ответы

Buh

Вопросы снятия и постановки на учет регламентированы Приказом МВД РФ №1001 от 24.11.08 «О порядке регистрации ТС». Все ответы Вы найдете там.