Увожаемые эксперты, помогите растолковать сон!!! - вопрос №650433

Мне приснился в ночь с 1 на 2 июня сон, что у меня на правой ноге с задней стороне (как у сапога) выросли красивые, лоснящиеся волосы… Они выглядили, как длинный богатый мех, очень густые и невероятно мягкие. А сбоку я видела часть своей кожи, она была гладкая, но черно-серое пятно на ней. К чему это сон??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.

Скорее всего к деньгам.