Здравствуйте Цикл постоянный 28-30 дней... - вопрос №650473

Здравствуйте. Цикл постоянный 28-30 дней. В прошлом месяце менструация была где то 28-30 числа. 21,22,23 мая были прерванные половые акты. 23 числа начался цистит, был пропит цистон и бисептол. 30 мая пришли месячные до обеда мазались далее пошли как обычно, но продлились до утра 1 июня. больше выделений не было. Утром 2 июня был сделан тест на беременность показал отрииательный.какова вероятность беременности и через сколько можно узнать точную вероятность

Ответы

В вашем случае беременность исключена на 99 процентов, так как прошла менструация и отрицательный тест на беременность.Но чтобы исключить беременность на 100 процентов, сдайте кровь на хгч-это самый точный анализ.