Линии - вопрос №650505

Что означает линия сердца?

Лучший ответ по мнению автора

линия сердца, отвечает за эмоциональное состояние человека. показывает его направленность чувств.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так же линия сердца, покажет нам на сколько человек доволен собой и своей жизнью. на сколько он воспреимчевый и влюбчевый. линия сердца, находиться в области духовного мира значит, линия сердца показывает духовное состояния человека