Что меня ожидает в этом... - вопрос №650661

Что меня ожидает в этом году? Татьяна 23.01.1988

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ожидает  удачная поездка, отдых. Новое знакомство и  доверительные отношения. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В этом году самым приятным вашим впечатлением будет отпуск.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, вы притягиваете не тех мужчин, в этом году будет два кандидата… Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Рита!

Вы сильно обижены на человека, это вас вымотает.

Благоприятный период: хорошее настроение, много радостных надежд. В личном — исход от рациональных размышлений, не вижу мужчины с вами. Вы как-то сами от них закрываетесь, может быть стеснительны.  Финансовые поступления.

Здравствуйте!

В этом году успех в карьере виден!

романтическая  встреча, но разочарование от нее получите… переезд  предстоит