аквапарк - вопрос №650771

Добрый день. Хочу сразу спросить о двух снах. Мне очень часто снится мой бывший. В первом сне мне приснилось что я вроде как подарила ему телефон, во сне присутствовала еще какаето техника. Во втором сне мы с ним были в аквапарке, катались на атракционах и были вместе в басейне.

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Вам нужно общение и внимание. Возможно, отношения с бывшим еще не забыты.

С уважением,

Амели.

Неонила