Здравствуйте В трехнокомная приватизированной квартире,... - вопрос №650855

Здравствуйте. В трехнокомная приватизированной квартире, которая досталась мне после мужа, прописанно 4-е человек. Я, две мои дочери и внучка (12 лет). Каждому принадлежит ровная часть квартиры. Дочь с внучкой хочет продать свою и её часть. Но я этого не хочу. Она после приватизации ни разу за 10 лет не платила коммунальные платежи. И жили они в квартире её гражданского мужа.Могу ли я через суд отсудить у неё ровную часть коммунальных платежей за эти 10 лет? Её быший гражданский муж готов выступить свидетелем и подвердить, что она с дочерью жила всё это время у него. Какие у меня шансы?

Ответы

За последние три года отсудить часть коммунальных платежей, которые ВЫ платили за дочь с внучкой проблем взыскать нет. за все 10 лет можно будет взыскать платежи за квартиру только в случае, если дочь в суде не заявит о пропуске Вами срока исковой давности.