Добрый день! Мы с моим... - вопрос №650872

Добрый день! Мы с моим молодым человеком сильно поссорились, подскажите мы помиримся, он поймет, что был не прав или это конец отношениям? (Андрей дата рождения 09.03.1980 и Светлана 28.09.1981)
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте, примирение у вас будет и очень скоро, об этом говорит выпавшая карта.

Будет период ласки, заботы друг о друге и любви.

У обоих есть чувство, тяга другу другу, а ссоры есть в любой паре, самое главное научиться все разрешать и идти на компромиссы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь!

С уважением, Тофана!

Здравствуйте Светлана.

Ваша ссора не первая и не последняя, отношения ваши будут счастливыми, но вам следует быть мудрее.

С уважением, Галина.

Да, еще помиритесь..«Перегорит» немножко, и помиритесь;)

помиритесь, но успех при условии если будете вести себя правильно и продумывать собственные высказывания...

Здравствуйте.

Он не поймет что был не прав, если вы будете просто ждать от него этого. В его понимании — не правы вы, он на вас злится. Но проблему можно решить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Померитесь толька свои ошибки нужно учитывать и делать выводыиначе пара долга не протянит.

Приветствую Вас Светлана.Вы помиритесь.Правильное решение такое- найти в чем Вы не правы и дать возможность быть не правым своему любимому, потому что это не главное.Если Вы его любите.А если просто декларируете, и для Вас  свое Я главное, то будете ссориться и дальше.Любая ссора разрушительна. Создаются поля турбуленции, которые потом влияют на всю вашу жизнь. Вы их создаете, но не умеете трансформировать.Нужно учиться создавать поля Света, тогда и ссор не будет.Для трансформации негативных полей можете обращаться к святым, Высшим Силам.Учитесь жить  в любви, любить чистой любовью, жить с чистыми помыслами.

Скорее всего что и вы и он найдут себе другие отношения уже в скором времени.

помиритесь