отношения - вопрос №650933

Здравствуйте! Скажите пожалуйста будут ли эти люди опять вместе, что испытывают по отношению друг к другу. Надежда 20.06.1979 Анатолий 14.03.1974 Спасибо всем кто откликнется.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы любите друг друга, оба сильно скучаете друг по другу… Видимо гордость вам обоим важнее чем любовь и счатье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут вместе, жизнь их снова сведет.Вы встретитесь.

Не вижу пару вместе. Между людьми сильное недопонимание.

Здравствуйте, у вас будет примирение, конфетно букетный период.

Здравствуйте. Да, пока у вас есть проблемы, но у кого их не бывает? Довльно скоро вы сможете все исправить и заново начать свою совместную жизнь.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Шанс возобновить отношения и вывести их на новый уровень есть (естественно, при взаимном желании).Трудности будут, но они преодолимы.