Архангельская область

Моя мама купила квартиру меньше... - вопрос №650977

Моя мама купила квартиру меньше месяца назад. А сейчас вскрылась информация, что дом не только признан в аварийном состоянии, но и вообще в ближайшие месяцы идет под снос. Что мы можем сделать в данной ситуации и каков должен быть порядок наших действий?

Ответы

                Возможно будет  очень хорошо. Можете получить приличное и благоустроенное жильё. Или через суд признаете сделку — приобретение квартиры не законной.

Адвокат Литва Вильнюс

Адвокат в Литве

Европейский адвокат

Europietiškas advokatas

Advokatas Baltarusijoje (Gudijoje)