Здравствуйте!!!! меня зовут Мария! мне 23 года! у меня такая проблема!... - вопрос №651003

Здравствуйте!!! у меня такая проблема! у меня не пошли месячные( в последний раз были с 27 апреля по 2 мая 2013 года) должны были начаться 1-2 июня 2013 года, но не начались? живот болел но потом перестал и всё… действий не каких

Дополнение автора от 02.06.13 21:51:51

лучше чтобы услуга была бесплатной, денег нет заплатить(

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария! Для начала исключите беременность, если были незащищенные половые акты, проверьте тесты на беременность в утренней моче с интервалом в 2-3 дня. Если беременности нет, то задержка может быть связана с другими причинами(стрессы, смена климата, питания, перенесенные болезни типа ОРВИ и пр). Если задержка составит более 2 недель, то стоит обратиться  к гинекологу, чтобы исключить гормональные нарушения.