Скажите пожалуйста будут ли у... - вопрос №651046

Скажите пожалуйста будут ли у меня когда нибудь свои дети? Если будут, то сколько, какого пола и когда? Наталья, 02.07.1983г., 06.00ч., г.Серебрянск (Казахстан)

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайший год у вас идет очень вероятный период для беременности, мальчиком. И потом еще через три года может родиться, тоже мальчик.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, дети будут, по судьбе две девочки.  В 2014 году Вы определитесь  с личной жизнью, после будут дети. Удачи!

Уже должны были быть двое детей на роду, однополые дети.

будет 2 ребенка у вас через 3 и 5 лет

Здравствуйте, Наталья снова. Вы сами занате, что во многом вопрос с детьми зависит только от вас, поэтому чем быстрее вы решитесь изменить свою жизнь, тем быстрее появятся у вас дети.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас уже должен быть ребенок… Полная диагностика по вашему фото и фото мужа — скорее всего причины в партнере