Незажившая рана - вопрос №651057

Здравствуйте! У меня проблема. Люблю бывшего, который сам меня бросил, потом через некоторое время, мы начали вновь общатся вроде как друзья(по его инициативе), но иногда мне кажется, что он тоже меня любит, он часто мне звонит, часто прикасается, но и бывает что обижает, не извиняясь… Так вот, у меня есть другой ухажер, которого я так сказать «отшиваю» все время, потомучто надеюсь на возобновление отношений с бывшим. Помогите! Стоит ли ждать того, что может и не произойти?

Ответы

Добрый вечер, Оксана.

Разрыв отношений происходит всегда трудно, особенно для того, от кого уходят, ведь он соверщенно не готов к расставанию. И не обязательно, что грусть, желание встречи, желание вернуть любимого основываются на любви. Основой стремления быть вместе могут быть и уязвленнное достоинство, и обида, и желание доказать и себе, и всему миру то, что Вы лучшая, достойная, что он будет жалеть и все равно вернется.

Вам необходимо разобраться в своих чувствах к обоим мужчинам, подумать, что привязывает Вас к каждому из них, оценить, с кем Вам будет лучше, кто сможет лучше позаботиться о Вас и с кем Вам удастся создать лучшую семью.

Думайте, принимайте решение, будет трудно, будут вопросы — пишите в чат.

Удачи Вам и любви!