Есть ли будущие у нашего брака? - вопрос №651067

Есть ли будущие у нашего брака? Здравствуйте мы с мужем в браке около 6 лет, наши отношение зашли в тупик, мы вообще не понимаем друг друга, то у нас затяжные ссоры которые продолжаються месяц, а то и два, потом некоторое время спокойствие, и так все 6 лет. Мне надоели эти постоянные ссоры, но развестись я все же не решаюсь, вседумаю что может быть когда нибудь все наладиться, вобщем есть ли смысл сохранять эти отношения или развод все равно неизбежен? и выйду ли я замуж еще раз если разведусь? Я Алена родилась 4.12.1987, муж  Дмитрий 27.10.1982 — Молдова, Приднестровье, село Парканы.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будущее у вашего брака есть, развода я тоже не увидела… Менять надо отношение к друг другу… Ни один из вас не уступает… Оба эмоциональны, оба вспыльчивы, оба на своем стоите… так ничего хорошего не выйдет.Наладить все — в ваших силах, было бы желание.Тем более, чувства еще есть, не остыли..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Развода на будущее я не вижу. Отношения  в семье можно улучшить с помощью гармонизации. Удачи!

ушла гармония.пока что нет будущего но дело можно поправить на тонком плане.

Здравствуйте.

Ситуация у вас сложная и вы от него уйдете, если не примите меры. То есть я вижу расставание, при условии бездействия. Отношения сохранить можно только с помощью специалиста.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вы развестись всегда успеете, а вот замуж выйти это проблемотично будет, попробуйте что то изменить в отношениях.

Здравствуйе, Алена!

Союз сложный, но не безнадежный. Только на Вас лежит роль лидера в семье, а Дмитрий не хочет и не может с этим мириться. Если есть чувства, то стоит разбираться глубже в причинах конфликтов и устранять их.

Но работать над гармонизацией отношений придется совместно.

Удачи! С уважением, Надежда.

Здравствуйте, Алена. Вы сами уже много потратили и сил и средств на реанимацию ваших отношений, сейчас вам нужно подумать о том, почему все так получилось и как все можно исправить.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Суть ваших отношений именно в том, что между вами происхоидт — проблемы, ссоры, невзгоды. С одной стороны вы не ощущаете от этого никакого счастья, но с другой стороны каждый из вас довольно сильно вырастает духовно под воздействием этих жизненных невзгод.

Здравствуйте.Если вы сами того захотите, то ваше общение может перейти на иной, более высокий уровень, то есть вы можете стать ближе к друг другу.Всё в ваших руках, карты благоприпятствуют, поэтому если вы хотите, то можете идти к своей цели, и вы сможете построить отношения с мужем.Но я вижу у вас появления, знакомства с другим молодым человеком, который вас заитересует.Удачи!