здравствуйте!!! скажите пожалуйста, что делать!?... - вопрос №651117

здравствуйте!!! скажите пожалуйста, что делать!? полгода назад рассталась с бывшим парнем, это было обоюдное согласие, но после я переживала долго и нудно… хотела вернуть.а он в ответ.что мы не можем быть вместе… разные характеры.после, я обдумала и решила жить дальше, но каждый раз вспоминая… начала встречаться с другим хорошим парнем… но дело в том что, я к новому парню ничегоне чувствую, и секс у нас не очень, потому что я у него первая, и мне плохо отэтого, когда парень в постели не лидер… я скучаю по ночам по бывшему, а иногда хочу его, видеть в своей постели. но вот недавно он позвонил… спрашивает как дела, есть ли парень… у него с новой девушкой отношения в тупике говорит… и он говорит что хочет именно меня… и я хочу, но хочу чтоб я у него была не только для интима, но единственной девушкой… он расстался со своей новой девушкой, переживает, а теперь пишет мне… я тож хочу к нему… но не знаю как быть… помогите пожалуйста. заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, Асема.

Если у обоих есть стремление встретиться, думаю, можно попробовать. Главное настроиться, что характеры ваши, которыми вы когда-то не сошлись,  не изменились. Но вы могли переосмыслить что-то оба. Единственный способ это проверить — поговорить

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Асема!

Вам следует делать выбор, никто этого не сделает за Вас. А вот помочь выстроить отношения с любимым (если решите вернуться к нему) таким образом, чтобы Вы стали для него той единственной, какой Вы хотите стать, мы Вам поможем, выбирайте психолога по душе и в путь к своему счастью. Удачи. Ирина.