Здравствуйте Два месяца назад я... - вопрос №651131

Здравствуйте. Два месяца назад я проживал три дня у знакомых. Они предложили мне пользование их wi-fi, сами же ввели пароль на мой ноутбук (чтобы не сообщать), ни о каких расценках не предупредили — подразумевалось, что все бесплатно. Теперь, спустя два месяца, они присылают мне e-mail, в котором говорится, что есть задолжность в размере 52000 рублей. Скажите, пожалуйста, какую сумму, позакону, я должен им выплатить, если за все три дня пользования wi-fi его обладатели ни разу не предупредили меня о стоимости и тарифах?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Предложите знакомым взыскать с вас эту сумму в судебном порядке, а так же потребуйте у знакомых заверенной печатью поставщика услуги Вай-Фай рапечатки трафика именно за те три дня которые вы пользовались услугой с датой и временем. Всего доброго!