восстановить отношения - вопрос №651219

что мне поможет вернуть отношения с любимым? елена 16.08.1970 и алексей 20.09.1972

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Непрсто вам сейчас.Алексей прочно обосновался в вашем сердце.Он определяется со своим отношением к вам, идёт переосмысление прошлого, муки выбора, скорее всего, не обходится тут без треугольника.Вы обое наговорили лишнего, обида мешает сделать шаг навстречу друг другу.Пока он сам не хочет делать первые шаги, вы должны сами бороться за ваше будущее

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего… Отношения в прошлом, возврата не будет.

проявите инициативу, он первым не пойдет

Здравствуйте! Ваш мужчина с довольно сложным характером.

Есть у него и комплексы. Все это затрудняет восстановление отношений. В вашей паре Вы психологически более гибкая. Поэтому Вам и нужно дать ему знак, продемострировать свою готовность к примирению. Он это оценит, не сомневайтесь...

Удачи Вам!

В вашем случает есть возможность отношения гармонизировать и сонастроить. Кризисы случаются не редко во всех парах. И если ваше сердце принимает решение  — вместе нам быть – то над этим нужно работать. Созидание  и сотворение своего счастья.Обращайтесь.С уважением Рита

Ваши отношения уже основательно разрушены.