Разъясните, что значит заочное решение... - Краснодарский край - вопрос №651222

Разъясните, что значит заочное решение суда, если на самом деле состоялся суд (по гражданскому делу!), на котором присутствовали все стороны: представитель со стороны истца, ответчик и третья сторона, т.е., все как положено? С уважением, Альбина

Дополнение автора от 03.06.13 10:50:05

Только сейчас мы узнали о том, что было вынесено еще заочное решение, о чем ни наш адвокат, ни мы не получали никакого извещения (уведомления)! Как поступить дальше? С уважением, Альбина

Лучший ответ по мнению автора

Если ответчик присутствовал, то непонятно почему заочное решение необходимо прочитать это решение, тогда будет ясно, почему заочное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если у ВАс имеется адвокат, обратитесь к нему. В любом случае не очень ясно, как было вынесено заочное решение. Оно выносится тогда, когда стороны были извещены надлежашим образом, однако не явились по неуважительной причине.Удачи, оцените, пожалуйста, ответ.