Есть ли будущее в отношениях - вопрос №651246

Добрый день. Мы с молодым человеком общаемся онлайн… уже 2 года почти… В декабре, я собираюсь к нему приехать… мы вроде строим какие-то планы (о дальнейшей жизни)… Но иногда случается просто… крах всему. Он агрессивный, Кричит без причины, часто ругается со мною для того, чтобы уйти поиграть в игры (дабы я его не доставала). Как только ему звонят его друзья,он убегает с ними. Я пыталась держать себя в руках, но не получается. И я обижаюсь… он же, когда приходит, или наиграется в игры, говорит мне грубо о том, что я когда-то вела себя не красиво (была измена). А когда я начинаю вспоминать ему о том, что делал он (так же измена), он считает что плохо вспоминать старое, и твердит что я всегда и во всем виновата. Он всегда прав. Но стоит мне сказать о том, что я ухожу от него, он угрожает мне самоубийством (порежет вены, выпьет лекарства и прочее). Я хочу быть с ним… но иногда у меня просто нет сил, терпеть и ждать… что бы он перестанет себя так вести. А когда хочу уйти (пусть и на эмоциях) он ЗАСТАВЛЯЕТ меня оставаться, потому что я боюсь за его жизнь. Я растерялась… я не знаю что делать....

Юлия (20.01.1992) и Александр (06.02.1992)

Дополнение автора от 03.06.13 09:54:20

Я понимаю, что не все так просто. Но мне хотелось бы узнать, что могут увидеть специалисты тут.

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, вы заигрались! Александр очень далек от реальности, он играет в разные игры, в том числе и с вами в игру «Любовь он-лайн». Вы рассматриваете его как потенциального партнера для создания семьи, а он очень далек от реальности, он живет в виртуальном мире и склонен к игромании, а здесь и перепады настроения, и смена приоритетов, и измены, и т.п. Вам просто не нужен такой человек. «Выключите» его и не реагируйте на его угрозы, вы не несете ответственность за его поведение и поступки. Виртуальные романы нужно заканчивать виртуально и не нужно вам к нему ехать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия, ваш вопрос необходимо перенаправить в другую сферу знаний, а именно в психологию, так как данные отношения не имеют созидательного и благоприятного развития и для того чтобы выйти из них с наименьшими эмоцианольными, моральными потерями, необходима именно психологическая помощь и поддержка.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Лилия.