Проблемы с личной жизнью - вопрос №651252

Добрый день, уважаемые эксперты.Меня зовут Алла ,25-04-85 г рождения.Моя личная жизнь совсем не складывается.Все мужчины мне попадаются такие, словно одна мать их родила, либо женатые, либо алкоголики, все обманывают, а если попадаются нормальные, то после первого свидания пропадают.Я вроде не уродина.Не понимаю в чем дело. А так хочется уже семью.Скажите, пожалуйста, когда же я встречу свлю половинку, когда я выйдузамуж?

Дополнение автора от 03.06.13 15:11:06

Уважаемые эксперты, как же так? Все говрят абсолютно разные вещи! Хотелось бы узнать правду.Не хочу никого обидеть, но видимо кто-то ошибается(

8 ответов

Ответы

Доброго вам дня!  У вас просматривается родовой негатив по отцовской  линии…Это блокирует ваши начинания в жизни…В личном… И в дальнейшем и в материи… Вам  нужна диагностика по фото  и датам, подробная при личной консультации. Читайте мой блог по родовым проклятиям и обращайтесь в чат.

Удачи и радости вам в каждом дне!!

Здравствуйте! На вас, Алла есть магическое влияние, которое надо убирать.Вам предлагается пройти один и тот же урок и видимо уже не один раз а вы совершаете одну и ту же ошибку.Верите этим алкоголикам и проблемным мужчинам.Можно поискать пути решения вашей проблемы.Обращайтесь с фото в чат на платную консультацию.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Я уверяю Вас — вы уже в этом году его встретите, у вас будет очень хороший молодой человек.Знакомство случайное и забудите о своем одиночестве.А этим временем не сидите на месте, займитесь своей работой, красотой и душевной гармонией с телом.

Добрый день  Алина.

Вы слишком хороши для тех кто с вами пытались общатся. Ваша ситуация не много похожа на то как всё равно что оказатся среди тех кого не знаешь, это примерно тоже самое, что вы пытаетесь сделать для себя.Ваше время ещё только на подходе, и вас не стоит отягощатся тем что не складывается.Придёт тот и вы не вспомните как были одиноки.Вшу жизнь наполнит счастье и любовь, которая вас приведёт к семейной жизни.Полгода назад вы были совершенно безразличны к такой жизни, тогда вы не понимали значение свего этого, теперь же вы готовы, Стать Женой матерью  и хозяйкой всей семьи.Когда женщина готова, то и жених будет скоро.Мужчины которые вас окружали они не ваш тип, и вам стоит сохранить себя для своего мужа. который вот вот появится.

               С уважением Софият...

Добрый день Алла, для того чтоб разобрать причину такого поведения мужчин нужно смотреть Вас по фото, причин может быть масса, как от негативных опытов, так и просто энергетическая несовместимость, более того Вы сами написали что они как одной мамой рождены, возможно именно такой тип мужчины Вам не подходит.

С Уважением, Татьяна.

И все же проведите диагностику у любого эксперта по душе — лепить — или+ проще всего. И радоваться что в этом году — встреча… Затем в  -2015 и тд.

Это ваша жизнь и ваше будущее.

У вас действительно жизнь как проходной двор, сегодня один, завтро он уже уходит и появляется второй… в ближайшие годы ситуация у вас не изменится.

Алла важно понять одно, то что с вами происходит- все не просто так.подумайте почему вас «крутят» практически на одном месте. А у подруг уж семьи и детки. В чем причина. В Вас ли (может что не так делали и нужно исправлять, каму чистить, а может кто «подсобил» негативом ................