Белгородская область

Здравствуйте! У меня муниципальное жильё... - вопрос №651276

Здравствуйте! У меня муниципальное жильё. развелась в1998г. Бывший муж ни когда за квартиру не платил.т.к я являюсь оновным квартиросъемщиком сначала несколько лет плату удерживали на моём предприятии.потом после реорганизации все равно плачу я.Бывший не проживает на этой территории более 15.лет. Могу ли я через суд взыскать с него квартплату и за какой срок?

Ответы

Здравствуйте! Можете, за последнии 3 года.