Подскажите, как защитить... - вопрос №651329

Уважаемые эксперты! Подскажите, как защитить себя от проклятий матери! Моя мама весьма неадекватный и негативный человек, любит желать зла мне и моей дочери- своей внучке. Знаю, что проклятие матери- самое страшное. Как защитить себя? Я- Людмила,02.04.1963г, родилась в г.Волгограде. Мама- Тамара,16.11.1930г., родилась в Подмосковье.

Лучший ответ по мнению автора

Одно из самых страшных родовых проклятий — материнское.И действует до 13 колена будущих внуков и правнуков.

Выбирайте эксперта и обращайтесь в чат… Если проклятие после диагностики по фото таки есть — это нужно снимать и ставить защиту

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь в чат(нажмите на имя эксперта и прочтите профиль) Материнское проклятие самое крепкое и как правило ложится крепко и влияет на все сферы жизни и на поколения.

действительо неприятная ситуация. с вами, вашей дочерью нужно работать по очищению от уже принятого и защищать от новых пожеланий. также нужна работа и с вашей матерью дабы ослабыть силу её слова. ознакомьтесь с экспертами и обращайтесь за помощью.

Методы разные есть от рун до ритуалов. Определитесь с экспертом и все решится.

@ SOFIA CHERNAYA