Москва

Мой папа брал кредит в... - вопрос №651436

Мой папа брал кредит в 2007 году сумма 50 тыщ. Сначала платил, потом заболел. После пошел решить вопрос в банк.там сказали сразу выплатить немалую сумму. Он не мог ее выплатить, на момент взятия кредита уже был на пенсии. Они сказали либо так либо никак. Перестал платить. В конце 2008 года было предсудебное извещение. Затем он переехал в другое место ипозднее был утерян мобильный номер. Банк соответственно не может связаться с ним и продал договор коллекторам. Что делать в данной ситуации? Га сколько мог вырасти долг и есть ли у него какой то предел? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Срок давности выплаты кредита по договору — три года. Забудьте о нем.

Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!