запуск программ на windows - вопрос №651450

можно ли сделать так, чтобы компьютер при запуске запускал программу без запуска виндовс? я слышал есть такая прога, где можно запрограмирровать комп так, чтобы при перезагрузке он запускал программу формата .exe
возможно ли такое?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Есть программы которые запускают windows в фоновом режиме, и работают только основные процессы и через эту программу вы можете запускать любой .exe файл.
Вот например такая программа Game Prelauncher (http://www.gameprelauncher.com/main.html) позволяет запускать игры в фоновом режиме ОС. Я не эксперементировал с этой прогой, может быть и не только игры позволит загружать.
А по делу, программ такого рода в интернете полно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну как бы хоть что-то от винды или ей подобное, но должно запуститься… иначе компьютер не будет знать что такое exe и как его запускать

Здравствуйте!

Как ответил ранее коллега, наличие операционной системы всё же необходимо.

Точно не скажу где и как, но то, что есть возможность записывать запуск программ до загрузки Windows — это однозначно.

Вспомните к примеру, о том, что у антивирусов имеется функция отложенного удаления. А у «Аваста» ещё и проверка в режиме «до Windows».

Удачи!