Здравствуйте,подскажите пожалуйста У меня болит... - вопрос №651453

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.У меня болит спина и сильно грудь, задержка 5 дней, тесты положительные.Это беременность или какие то проблемы по женски???

Ответы

Здравствуйте! Для уточнения беременности сдайте кровь на ХГЧ.

 При таких симптомах и положительных тестах -беременность со 100 процентной уверенностью.Кровь на хгч сдавать не обязательно.А лучше сделать узи, чтобы посмотреть развитие беременности и  плода.