примирение - вопрос №651464

Здравствуйте. Произошла ссора с человеком во время общения по скайпу. Отношения дружественные с планами на более близкое общение. Вопрос--будет ли он первый делать шаги к примирению до конца июня? И будет ли встреча в июне? Живем в разных городах, но расстояние вполне преодолимое.

Я-Татьяна, 17/06/68, он Александр 6.03.67

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения возможны, и длительные в том числе… Но есть одно НО… У меня просматриваются у парня незавершенные отношения… Это, похоже, тормозит продвижение и развитие отношений в вашей паре… Более точно можно по фото сказать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Татьяна, примирение у Вас будет, но тут вопрос в том что все же Вам стоит сделать первые шаги, хотя Вы в этом и сомневаетесь. Ни одна ссора не стоит того чтобы потерять человека который тебе приятен, и гордость тоже иногда лишняя, примирения он очень хочет.

С Уважением, Татьяна.

Нет, он так же как и вы, ждет от вас шагов;)Так что, если вам нужно примирение, возьмите инициативу в свои руки… В июне встреча не видна.

В июне месяце он Вам напишет.А значит и будет примирение.

Поездка идет, примирение тоже. Не стоит усложнять сейчас эту ситуацию. И он и вы готовы помириться.

Общение еще будет

Да, примирение будет, шансы что первым сделает он шаг такие же, что вы тоже его можете сделать. Но за этим примирением последует через время другая ссора, более серьезная.

Он не собирается первым делать шаг, по крайней мере, в ближайшее время