Работа - вопрос №651488

Здравствуйте, получится ли у меня в 2013 году сменить работу на более перспективную и постоянну? Какая будет сфера (бюджет, торговля)?

Дополнение автора от 03.06.13 15:33:46

Дата рождения 25.01.1983г.Марина

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лучшего, чем есть у вас сейчас, скорее всего вы в указанный период не найдете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может быть переход на др. работу, показано ближе к концу года: ноябрь-декабрь.

Вы не указали данных… никаких… ни рождения...

ни фото

на основании чего проводить даже простую экспресс дианостику общих вопросов? Выбирайте эксперта по душе и обращайтесь в чат — если вам конечно нужна информация

Что предложат вам в сфере торговли с хорошей зарплатой осенью.