Зачатие ребенка - вопрос №651521

Здравствуйте! У меня такая проблема, в течении месяца мы с мужем пробовали зачать ребенка, следовали строго по календарю зачатия, потом в течении 2-3 дней у меня болел живот, боли были колющего-режущего характера, в нижней части живота и области вокруг пупка. Сегодня 2 день задержки но тест показывает одну полоску. На вторую даже намека нету. что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

У вас нарушение менструального цикла.Причин этому очень много.Это и дисгормоноз, и воспаление придатков, и может также беременность беременность.

Для выяснения причины нужен осмотр гинеколога и узи.УЗИ делать обязательно, так как если вы беременны, но при такой симптоматики надо дифференцировать маточную беременность от внематочной или угрозы прерывания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможен гормональный сбой.Для того что бы узнать беременны вы или нет, сдайте кровь на ХГЧ.

Если у вас были боли, то обратитесь к гинекологу на осмотр. Можете даже по живой очереди поскольку у вас были боли.