В области гениталий, большая родинка... - вопрос №651569

В области гениталий, большая родинка 1 на 1 см. Иногда натираю «бельем». К врачу ни когда не ходил и не жаловался. С каждым годом она все больше и больше. С такой проблемой в армию, могут не взять ?

Ответы

Если вы на медкомиссии раскажите про родинку и о том, что она постоянно растет, вам назначат обследование лоя установления причины роста, вот эта причина и будет медотводом от армии.

Если родинку проверят и все хорошо, то в армию возьмут. Если с родинкой проблемы то это и будет медотводом. Обязательно сходите к врачу, если она растет