Здравствуйте, мне 18 лет, у... - вопрос №651610

Здравствуйте, мне 18 лет, у меня такая проблема. Месячные начались раньше чем обычно. Цикл составил где-то 18 дней всего. Первый день была коричневая мазня, второй тоже, но под конец уже с кровью и как-то скудновато. Живот не болит, тяжесть небольшая только. Что это может быть? Столько начиталась в интернете, уже страшно становится

Ответы

У вас нарушение менструального цикла.Такое бывает и причин этому множество.Вот интернет читать не надо, там пишут  и люди, совершенно безграмотные в вопросах медицины. А вам надо обратиться на прием к гинекологу и пройти обследование.Врач после обследования даст точный ответ на ваш вопрос и вашу проблему.