Помогите пожалуйста - вопрос №651648

Здравствуйте! Я рассталась с парнем по его инициативе. Мы встречались 2 года, у нас все было серьезно, но после года встречания он решил со мной расстаться, он остыл, я понимаю свои ошибки я слишком навязывалась ему требовала много от него, но я поняла что я была не права, и ради него я говорила ему никогда не повторю больше этих ошибок,но у него нет уже желания. Сейчас он мне звонит время от времени мы общаемся, но он стоит на своем, говорит мне учти мое желание, а теперь еще начал общаться с др… девушкой из Киева а сам с Львова, когда я его спрашиваю есть ли у тебя с ней что-то серьезное он говорит что время покажет, что мне делать? как его вернуть? Мне очень тяжело без него, я просто уже не выдерживаю такого состояния

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Христина! А зачем вам возвращать парня, который вас уже не любит? Вы не сможете восстановить старые отношения, не будет прежнего доверия и интима. На старых обидах (его) новые отношения не строятся. Вам нужно все начинать сначала. Вам нужно заняться саморазвитием, быть лучше, чем вчера, а ни чем другие. Обратить свое внимание на доступные удовольствия в жизни. Наример, путешествия. Что-то (а не кого-то) захотеть лично для себя. И ждать, когда пройдут обиды у вашего бывшего. Негативные эмоции сотрутся. Тогда вы сможете попробовать построить с ним какие-то новые отношения. Зародить в нем какие-то новые чувства. Но это будет уже другая история, новая, а не продолжение старой. Другая история с другими людьми.

Удачи вам! МГ