Здравствуйте! очень хочется повышения по... - вопрос №651748

Здравствуйте! очень хочется повышения по службе… долго ли ждать, если вообще такое возможно… Заранее благодарна. Светлана 18.03.72г.

Лучший ответ по мнению автора

Ждать долго. Ускорить процесс можно очень легко. Увидела я гораздо больше, здесь все не расписать. Если хотите подробной консультации и полноценного гадания-пишите в чат, помогу вам. Буду ждать. С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA