бывший муж прописан на моей... - Хабаровский край - вопрос №651773

бывший муж прописан на моей квартире но коммунальные услуги не оплачивает. можно ли мне его привлечь  к ответственности? каким образом? спасибо.

Ответы

Здравствуйте! К ответственности привлечь не получиться, но вы можете в судебном порядке взыскать с мужа денежные средства по ЖКУ за последние 3 года, а так же можете снять его с рег. учёта так же в судебном порядке.