Здравствуйте, у меня проблема: В... - вопрос №651779

Здравствуйте, у меня проблема: В голове у меня постоянно крутятся разные песни. Особенно в последнее время одна песня так заела в голове, что крутится и крутится. Помогите как избавиться от песен в голове.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здраствуйте. Для того, чтобы избавиться от песен в голове есть 2 пути:

1. Загрузить в голову что-то другое. Чем то сильно увлечься: работой, хобби и тд

2. Пройти у психолога процедуру психологической коррекции

Если будут вопросы, пишите в чат