Еду к свекрови Ждёт ли... - вопрос №651798

изображение из вопросаизображение из вопросаЕду к свекрови. Ждёт ли она меня? Или не стоит ехать? Какое то предчувствие не хорошее! Будут ли они помогать? и в дальнейшем общаться с внуком? я Анна свекровь Элеонора

Дополнение автора от 03.06.13 20:10:39

а на что она обижена? я ей плохого вообще ничего не сделала!

Лучший ответ по мнению автора

Не накручивайте себя. Как ласково начнете, так и будет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свекровь всегда будет в душе чем-то недовольна, как будто постоянно надутая будет ходить и косо на вас смотреть. Но при этом, на вас лично это особо не будет производить плохого впечатления, проще говоря, вам будет по барабану.

Будут проблемы при первых днях, она обиду таит на вас потом все встанет на свои места...

Здравствуйте Анна, к сожалению, ваше предчувствие вас не обманывает. Лично ваше общение со свекровью будет достаточно официальным, холодным, в нем не видно тепла. Однако, для вас совет: в первую очередь подумать о ребенке, как ему лучше и выгоднее?

С уважением, Лилия.

Здравствуйте Анна, ехать или не ехать, это решать только вам.Встретят вас холодно и настороженно.Лёд растопите, но потребуется время… Здесь и от Вас многое зависит.Чтобы что-то получать, надо и отдавать уметь… Езжайте с открытым сердцем.Не требуйте и не просите ничего.В дальнейшем войдёте в доверие к человеку.С уважением.

Свекровь добрая женщина, она во всем поможет как сможет.Не стоит ее боятся, а больше общатся.

Здравствуйте, Анна. Ваша свекровь не так проста как кажется, она  до сих пор вам не доверяет, поэтому и вы всегда с нежеланием относитесь к ее посещению. Будьте на чеку, иначе может что нибудь вам сделать не очень хорошее.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.