помогите пожалуйста мне надо подружиться... - вопрос №651834

помогите пожалуйста мне надо подружиться с друзьями моего парня а я не знаю как это сделать?

4 ответа

Ответы

Маша! А сколько вам лет? И зачем вам нужно подружиться с друзьями парня? У вас есть свои подруги? Ваш парень тоже с ними хочет подружиться?

1.Надо знать, что объединяет Вашего МЧ и его друзей.

2.Допускают ли они вообще присутствие девушек в своей ккомпании.

3.Найти повод, для того, чтобы они Вас заметили и обратили внимание на Вас.

4.Самой быть очень интересной и коммуникабельной.

Удачи Вам!!

Будут вопрос, пишите в чат.

не забывайте оценивать ответы экспертов.

пишите в чат, все вам обьясню

Здравствуйте, Маша.Самое важное что цени мужчина в женщине это индивидуальность и настоящесть, поэтому будьте собой, но и его делами тоже интересуйтесь. Это верно что вы хотите подружиться с друзьями парня, это поможет Вам узнать его получше. Узнайте, только очень осторожно, чтобы он не воспринял это как посягательство на его свободу, что они делают когда встречаются, о чем разговаривают, что обсуждают. Если вы о чем-то не в курсе, поищите информацию в книгах или интернете. Не стесняйтесь его спросить, мужчинам нравится быть умнее женщины.Отношения держаться не только на любви, но и на взаимных интересах и чем больше у вас с ним будет тем для общения, тем дольше оно будет.Всего наилучшего.